Daihatsu Materia (Дайхатсу Материа) 1.5, 2007, отзыв

2013-08-27   Автор: Игорь 3815 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Всем, привет!

Владею данным тостером с декабря 2010 года, за 2 месяца мы с моим красавцем подружились. До этого авто у меня был Scion Xb 2006 год, комплектация RS 3.0 МКПП, но пришлось продать по уважительной причине, т.е покупка собственного жилья.

Путем сравнения, разницы в технической или эргономической части практически не заметил.


А теперь об машине!


Daihatsu Materia 2007/09, АКПП, передний привод, цвет Серебро, но был выбор Черный, от черного отказался только по тому что Черный, у нас на юге это не практично, и красота только после мойки максимум пол дня (Пыль сильно выдно, а у нас ее много).

Общий пробег на момент покупки 51800 км (реальный), установленны новые диски R15 оригинал Тойота Королла и новая резина Гудричч.

Не скажу что прям вся краска оригинальная, так как есть опыт определения оригинальности лако-красочного покрытия авто, скажу следующее, крашен передний бампер и правое крыло с переходом, но не снималось.



Салон комплектации МОМО, т.е весь черный включая потолок, руль кожаный с абривеатурой МОМО. 2 фронтальные подушки безопасность( стоят на месте), водительское кресло умеет подниматься выше или ниже по желанию потребителя. Задний диванчик тоже много функциональный движение вперед или назад (для увеличения багажного пространства, так же очень интересная опция диванчега, это наклон или полная раскладка спинок для отдыха как физического так и морального или просто дрема пассажиров во время движения.


В технической части в сравнении с Хв или Вb, двигателя разные у Scon Xb, 108 л.с, а у Dahatsu Materia, всего 103 л.с, при этом разницы в динамике и прочих параметров влияющих на драйв как в городе так и вне него я не заметил, даже скажу больше, мне кажется Daihatsu бодрее срывается со светофора. На этом я заканчиваю свой скучный рассказ о пожалуй самом лучшем семейном, городском, (да и для поездок на дальние растояния он очень и удобен и легок в управлении) автомобиле!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки