Daihatsu Hijet (Дайхатсу Хайджет) 0.7, 2007, отзыв

2017-02-21   Автор: Вячеслав 3615 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 0.7

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем привет!

Владею Hijet c 2007-го года.
Проехал на ней пока 45000 км.

На коробке 5 ступка проблем небыло, сцепление тросиковое мягкое и плавное.

Проходимость- на высоте. за все время которое я на ней ездил еще не где не застревал единственный раз заберался на горку в 50 градусов все колеса буксуют по грунтовке.

Вместительность вообще на высате хоть слона сади, еще не нашел то что туда не влезло я даже распиленный краун вазил правдо немного салон поцарапал.

4WD включаеться очень просто и легко, смотрел по инструкции включать можно даже на ходу до 20 км.ч

Фары светят отлично.

Бензобак открываеться ключем помойму это незначительный минус, влияет только на удобство.

По ходовой шумновата но если учесть что это грузовик то так и должно быть, нет никаких поперечных тяг, только четыре шаровфх и стойка а в заде мост рессоры с аммортизатороми всё.

Салон 5 дверый 4 стеклоподьемнка вместительный, я постоянно переезжал и всю мебель возил на ней даже диваны и шкафы все вмещалось без проблем

Расход в смешаном режиме 6 литров на 100км в двигателе поменял только свечи, мыл постоянно от пыли воды вобще не боиться хоть весь в воду опустить троить не будет.

Все что поменял за четыре года это мосла в мстах каробке раздатке и каждые 5000км в двигателе так-как двигатель высоко оборотистый надо менять частенько но это не проблема в картере всего 2,8 л и фильтр замена обходиться с хорошим маслом в сервисе до 1000р. Доливать масло не приходилось так-что масло я никогда не покупал заехал в сервис залили три литра и вес ездий без заглядки. Есть и но конечно, если ехать больше 100км.ч это будет около 6000 об.мин то масло начнет кушать, мой постоянный режим езды 70-80км.ч
Вобщем мое мнение о машине только хорошее! Салон именно в этой моделе самый красивый и кузов не как у остальных квадратный, а закругленнй.

Я не желею что купил езжу и буду ездить.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки