Daihatsu Hijet (Дайхатсу Хайджет) 0.7, 2006, отзыв

2016-04-18   Автор: Прохор 3355 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 0.7

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Машинка показала себя с самой лучшей стороны с самого начала. Коробка автомат приятно удивляет, полный привод бодрит на подвиги, но тем не менее не зарываюсь. Проверки на дорогах были довольно суровые, плохо держит против разворота на льду, начинает вращать(разворачивать) если где-то неровность и лед.

Машинка в целом очень удобная, как мне кажется это лучшее из лучших что можно придумать в городском цикле для домашнего пользования. Маленькая семейная машинка! Рекомендации: применить свечи "BUGAETS" поищите в интернете их можно заказать. Свечи дают ошеломительный результат по экономии топлива и качества работы двигателя!

По проходимости скажу следующее: поехал осенью на место спуска с горки очень скользкая такая глинистая дорожка, спустился но обратно надо же было забираться тоже))) об этом как-то не подумалось сразу. Но когда стал забираться обратно то просто "драйв" уже не мог справиться, пришлось спуститься вниз набрать немного разгончика и включить вторую передачу(на автомате это тоже допустимо!!! Есть еще и "L" и нажал "волшебную кнопочку" "4 WD" после чего машинка заурчала всеми четырьмя лопастями и горка протяженностью около 70 метров была взята по мокрой травке + глина + очень крутой подъем. Если будет возможность позже выложу фотографию горки, чтобы показать какая она была крутая!

Пока наездил немного, но пробег в 2000 км по Российским дорогам дал результат: "ОГРОМНЫЙ ПЛЮС" !!! Спать в путешествии очень даже удобно а еще есть ролики для обустройства автомобилей такого плана разного рода приспособами для удобного быта. И тогда машинка превращается в удобный автомобиль- дачу, скромно но зато ничего не надо тащить и покупать всякого разного рода прицепы дачи которые стоят очень дорого!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки