Сhrysler 300С (Крайслер 300С) 3.6, 2014, отзыв

2014-02-15   Автор: Александр 3855 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 3.6

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил себе большой и комфортный автомобиль – crysler c300 в комплектации luxury и после 5000 км пробега не пожалел. Впечатления после покупки и сейчас не утихли и виной тому окружающие, которые эмоционально на него реагируют, поэтому часть этого внимания «разжигает» и меня.

Этот «контейнер» весит 2,2 тн, едет быстро и уверенно. Рестайлинг его только улучшил. Новые фары и радиаторная решетка придают элегантности и представительности. Корма почти не изменилась, (кроме оптики). Любимая часть автомобиля у америкосов – это диски, и они здесь на 20! Я вижу, что по вкусу они пришлись и русскому человеку. Экстерьер у с300 2014 однозначно зачетный, и тюнинговать ненужно.

В салоне качественная черная кожа, огромный мультимедийный дисплей по центру, мягкий пластик на приборной панели и дверях, вставки из настоящей кожи и дерева. Не понравился синий цвет подсветки, который при длительной ночной поездке бьет по глазам. Между тахометром и спидометром четкий дисплей, отображающий данные БК и навигации. По сравнению с ним, качество графики центрального дисплея как-то не очень.

Музыкальная система на приличном уровне, но я не из меломанов. С iPhone музыку крутит. Родная навигация кошмарная – пользоваться неудобно, многих адресов нет. Это отмечают многие про крайслер с300 отзывы на подобных сайтах. К эргономике по части кнопок есть вопросы, но не критичные.

В его салоне не сидения, а КРЕСЛА, с различными эл.настройками и отличным профилем. Сзади огромный диванище, места для ног с запасом. Характерный недостаток передних – слабая боковая поддержка, но и американцы же самая толстая нация. Шумка отличная, лишь на плохой трассе пробивается шелест шин.

Двигатель у с300 2014 реально отличный! Мало того, что экономный при своих 3.6 литрах, так если нужно готов дать и копоти. Тянет он с любого диапазона, а самый ощутимый подхват с 4000 об. Есть лампочка ЭКО.
Подвеска жестковата, но рулить им приятно.

В общем, на него пока не жалуюсь.
Отзыв о крайслер 300с 2, 2014 оставил: Александр из города СПБ.

Сhrysler 300С



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки