Chevrolet Beretta (Шевроле Беретта) 2.2, 1996, отзыв

2014-05-01   Автор: Геннадий 2789 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1996 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Приобрел автомобиль совершенно случайно, есл можно так выразиться. Вообще собирался весной продав свою, тогда была ВАЗ-2115, купить взамен иномарочку. Первую ласточку, так сказать. Иномарку конечно же бюджетную. Т.к. езжу много, живу загородом. И, соответственно, только на работу и обратно занимает 90 км. А если еще куда нить завернуть. Предыдущая машинка устраивала только резвозстью. Но через 2 месяца после покупки началась сыпаться, по мелочи конечно. поэтому решал, никаких отественных поддержек автопрома. Хотя и брал то вроде с нуля.


Насчет Беретты. Как и писал выше, выбирал между Рено символом и Акцентом. Про Беретту ни сном не духом. Но совершенно случайно зашел в автосалон Автобан, в Ебурге это дилер Джи Эма. Сел в нее и сразу влюбился. Настолько велика была разница. А к акценту и так душа не лежала. Рено не устраивал своими формами и комплектацией.


И вкратце о самой машине. Устраивает полностью. Оч. нравится кик даун. Позволяет иногда проучить какую нить двенашку или япошку на светофоре и по трассе. Салон просторнейшие, особенно пищу от высокой посадки сидения и высокого потолка. Беретта выше 10го семейства Ваза примерно на 10 см. Огромный багажник. Двигатель не шумит. Только при ускорении, при оборотах более 4000. Объездил уже 15000. В автосалоне пока не показывался. Вот только на ТО собираюсь.


Из минусов могу указать следующее.


1) Машина высокая, соответственно высокий центр тяжести. Поэтому при 160 уже не совсем уверенно идет. а так по трассе 140 свободно. Даже без пассажиров, не водит.


2) Не видно габаритов. Привыкаешь, но не сразу. Особенно передняя часть не видна. Но с другой стороны от этого выигрывает просторность салона.


3) Мертвая зона ввиду массивных передних стоек.


Машина полностью устраивает.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки