Chevrolet Beretta (Шевроле Беретта) 2.6, 1990, отзыв

2015-07-18   Автор: Степан 3230 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1990 Объем двигателя: 2.6

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

"Chevrolet Beretta – это переднеприводное купе представленное компанией Chevrolet, подразделением General Motors. Beretta производился в городе Вилмингтон, штата Делавер и в городе Линден, штат Нью-Джерси. Новое 2-дверное купе было создано на базе D-платформы от компании General Motors. Впервые Chevrolet Beretta был представлен в 1987 году.

Дизайн экстерьера был спроектирован в дизайн студии компании Chevrolet Exterior Studio 3. В этой же студии разрабатывались также такие аVтомобили, как Chevrolet Corvette и Chevrolet Camaro."

Купил беретту совсем недавно этой весной.


Chevrolet Beretta 1990 года выпуска, купе, рядный инжекторный двигатель мощностью 122 л.с, объёмом 2.2 литра, передний привод, 5-ступенчатая МКПП.

Состояние на момент покупки было следующее: автомобиль стоял 3 года в гараже, был не на ходу, состояние кузова очень хорошее — без ржавчины, так же авто не мог передвигаться — были закисшие супорта на колёсах…

Через месяц после покупки я поставил на ход беретту.
Первые впечатления были таковы:
Динамичный двигатель. Мягкая подвеска, по трассе идёт как вкопанный.
Большой салон. Сидения очень удобные, с хорошей боковой поддержкой. При поездке на дальние расстояния чувствуешь себя удобно. Я со своими 195 см роста не испытываю никакого дискомфорта.

Просторный багажник — много чего влезает.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки