Cadillac DTS (Кадиллак ДТС) 4.6, 2006, отзыв

2017-07-20   Автор: Юра 3176 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 4.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


DTS – это не что иное, как усовершенствованная версия DeVille, а не абсолютно новая модель. Единственное, в отличие от остальных Кадиллаков, новая модель остается переднеприводной.


Дизайн DTS приобрел современные заостренные формы. Существенные внешние изменения коснулись только передней решетки (она стала больше) и формы задней кромки со светодиодными задними фонарями.


4.6 л двигатель V8 Northstar по-прежнему будет идти в 2 вариантах, мощностью либо 275 л.с, либо 291л.с. Chassis modifications and a new engine mounting system help improve the ride and handling, according to Cadillac. Базовая модель идет с системой StabiliTrak, а система Magnetic Ride Control вместе в 18-дюймовыми колесами взамен стандартных 17-дюймовых - в полной комплектации,.


6 подушек безопасности обеспечат защиту в случае лобового и бокового столкновений.  Напротив сидения переднего пассажира помещается так называемая 2-уровневая подушка безопасности. В зависимости от положения сидения, использования ремней безопасности и серьезности аварии она раскрывается либо как подушка меньших размеров, либо больших.


На протяжении почти 20 лет DeVille был одним из самых популярных автомобилей представительского класса в США.


Современный  дизайн  и улучшенная техническая характеристика DTS самое то дял молодых и веренных в себе людей.


Рекомендую!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки