BYD G3 (БИД Г3) , 2011, отзыв

2013-09-04   Автор: Виталий 2531 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя:

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

BYD G3 - простой автомобиль с большим количеством полезных и функциональных решений. Понравилось в машине многое и, в первую очередь, двигатель. Удалось опробовать 1,8-литровый “автомат” и 1,5-литровую “механику”, и, как не очень большой любитель пассивных поездок, отдаю свое предпочтение “механике”. 5-ступенчатая “механика” очень хороша для города - в интервале с 1-й по 4-ю передачу двигатель хорошо откликается на переключения и работает без провалов.

А вот после 65-70 км/час уже нужно включать 5-ю передачу и, как бы этого ни хотелось, порезвиться сильно не получится. Передачи переключаются хорошо, жаль для новичков нет защиты от включения по ошибке задней передачи.
У подвески есть свои плюсы и минусы - она очень хорошо глотает неровности дорожного полотна, но иногда на глубоких ямах и высоких "лежачих полицейских" слышен неприятный то ли скрип, то ли свист.

Датчик света, задний парктроник, подсветка на зеркалах заднего вида при посадке, автоматическая блокировка дверей при начале движения только усиливают положительные эмоции от седана. А вот отсутствие возможности регулировки руля на вылет не позволит многим удобно устроиться.

У G3 большой багажник и очень удобный диван для задних пассажиров. Непонятно лишь, почему он не складывается? В целом, BYD G3 мне понравился, только дизайном он меня не “цепляет” совсем. По-моему машина будет маловыразительна в дорожном потоке

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки