BMW M3 (БМВ М3) 4.0, 2001, отзыв

2014-03-20   Автор: Игорек 2814 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 4.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Всем здравствуйте.


Хотелось бы поделиться впечатлениями от BMW M3


В общем знакомство с ней было довольно приятным, вела себя резво хорошо держалась на дороге, в общем была машина-мечта, почему была расскажу попозже. Катался я на ней чуть больше года, но впечатления были на высшем уровне, приборная панель не дребезжала как на предыдущих авто, реагировала на движения руля довольно уверенно, не было неуверенности сидя в ней, хорошо шла по трассе да и в городе от нее плохих впечатлений не было иногда дергалась при старте, но это скорее с непривычки в первое время потом вроде не наблюдалось.


Зиму она проходила на ура заводилась с пол оборота, салон нагревался довольно быстро, с бордюрам при парковке не боролась так же пару раз приходилось съездить на дачу не застревала в мелких сугробах проходила рыча, но уверенно, так же хватало пространства пассажирам сзади. В общем о ней могу


сказать одно машина качественная хорошая и не подводила в трудную минуту. Если нужно куда то срочно она рвалась вперед, ежели хотелось проехаться с комфортом салон предоставлял и эти условия.

Так вот к сожалению счастье длилось примерно полтора года или чуть больше попал в ДТП въехали в зад. Машину отправил на рихтовку и решил продать, пока что без автомобиля но думаю прикупить очередной BMW подскажите какую либо модель рассмотрю и выслушаю с удовольствием т.к. пока определился только с маркой. Не хочу уходить на другую,  с этой уж больно породнился.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки