BMW M3 (БМВ М3) 3.2, 1995, отзыв

2015-02-24   Автор: Влад 3232 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя: 3.2

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Сам эксплуатирую bmw m3 95 года выпуска...моя тарантайка едет 260, можно поробовать разогнать до 280, но это уж увольте по нашим дорогам, и думаю не поедет она столько.... эксплуатировал зимой, после этого пришлось в машинку вложить много убитых енотов....все таки возраст уже почтенный, но до сих пор когда сажусь за руль вечером и завожу двигатель меня не покидает ощущение праздника.... цвет у машинки желтый, так что люди оборачиваються посмотреть. подвеска очень низкая, плюс обвес. так что задеваю часто за полосу препятствий:)


гоняться не советую с м3шкой, проверено:) извините владельцы тюнинованных тазов и обладателей иномарок меньше 3 литров... сам не гонщик, но иногда чудики меня раздражают, приходиться уезжжать побыстрее:) и это получаеться:) избавлен от созерцания удивленных лиц наших соотечественников..


считаю, что бмв это стиль жизни.... машину продаю в этому году.... что брать пока не знаю, японцев не хочу, наверное немца, скорее всего ауди...буду скучать,по выражению мордочки своей м3, по мощному мотору, по шикарной комплектации.... для 95 года есть все, кроме esp, тогда насколько я знаю ее еще не было... салон обтянут очень качественной кожей, климат просто прекрасный/проблем с включением кондиционера и связанной с этим потери мощности двигателя не испытываю:) про расход топлива... скажем 15 литров у меня ушло только позавчера, чтобы проехать расстояние в 70 км... а на гашетку особо не давил.... ну если только слегка:)


всем спасибо за прочтение данного материала


будьте вежливы на дорогах и помните о пешеходах, когда поворачиваете с перекрестка направо, под зеленый свет светофора на пешеходном переходе:)




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки