bmw 5 серии f11 (БМВ 5 ф11) 2.0, 2012, отзыв

2017-05-18   Автор: Виктор 4321 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте. Я малый предприниматель, у меня несколько торговых точек в разных концах города, основное время я провожу в дороге от одной точки к другой, именно в связи с этим, мне необходим комфортный, вместительный и при этом экономичный автомобиль. Долго выбирал на что обменять мою «каноничную» Октавию. Среди остальных автомобилей выделилась bmw 5 f11, этот автомобиль давно мелькал у меня перед глазами и немного обдумав все за и против я сделал свой выбор. Напишу об этом подробнее:

Кузов – внешне автомобиль достаточно неплох, за два года эксплуатации к лакокрасочному покрытию вопросов вообще никаких нет.

Двигатель – двухлитровый дизель, я посчитал что с моими пробегами именно данный мотор будет наиболее приемлемым. Многие хвалят дизельные агрегаты бмв ф11 и вот, спустя 70 тысяч километров с ним проблем я не имел. Расход топлива радует – груженный по городу 7, пустой 6. Как по мне, так это просто отлично.

Комфорт – ходовая часть автомобиля на высоте, в сравнении с моей прошлой машиной - просто небо и земля. Множество дополнительных опций позволяют чувствовать себя «королем дороги», что не может не радовать.

Багажник – он просто огромный. Вместить в него можно все что нужно, с легкостью перевозил на одну точку холодильник! Для этого было достаточно сложить задние сидения.

В целом – машина меня радует. На ней проезжаю в среднем 200 – 250 километров и спина не болит, посадка удобная, авто резвое, даже когда загружено.

Коробка – автомат работает хорошо, но только если машина не загружена. На пустой машине коробка реагирует на каждое нажатие педали акселератора, позволяет резво переключаться на пониженную передачу и дать максимальный разгон. А вот если в машине около 500 – 600 килограмм то переключается на передачу выше, тем самым не позволяя двигателю набрать оптимальное количество оборотов для разгона, в общем для разгона приходиться «вжимать» педаль чуть ли не в пол, это конечно очень огорчает.

Автомобиль отлично подойдет бизнесменам, а также людям, которым необходим просторный автомобиль, который при этом будет приносить удовольствие.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки