bmw 5 серии f11 (БМВ 5 ф11) 2.0, 2014, отзыв

2013-12-22   Автор: Всеволод 3641 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет, я являюсь владельцем автомобиля bmw f11 touring, купил машину всего две недели назад, машина заинтересовала обновленным дизайном, так как предыдущая модель хоть и была достаточно симпатичной, но в душу не запала.

Двигатель – достаточно интересный, несмотря на то, что он мощный и разгоняет «малышку» до 100 км/час всего за 6,6 секунд, он вполне экономичен. В городе расход не превышает 8 литров. На трассе и вовсе 6!

Салон – просторный, красивый, в общем БМВ! Сидения удобные, с подогревом и обдувом. Короче «полный фарш».

Ходовая часть – есть несколько вопросов к ходовой, возможно конечно это обусловлено тем, что дороги у нас после зимы ухудшились, но все же, ямы очень плохо отрабатывает, на ухабах машину кидает, тут конечно есть недоработки.

Коробка – мне нравится принцип ее работы. В экономичном режиме мы едем 80 км/час на 8 передаче и расход равен 5,6 – 6 литров. В спортивном режиме,80 километров – это еще вторая передача! Очень нравится что передачи длинные, но при этом с легкостью повышенная передача позволяет держать скорость, при этом уменьшая тот же расход топлива. Полный привод это конечно сказка, нужно ли тут что ни будь говорить? В повороты на скорости машина не входит, она влетает в них!
В общем, авто своих денег стоит!

БМВ 5 туринг

БМВ 5 универсал на дороге

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки