bmw 5 серии f10 (БМВ 5 ф10 седан) 2.0, BMW f10 520 d AT 2.0 (2013), отзыв

2013-01-08   Автор: Карим 4977 0 Оценка отзыва: Год выпуска: BMW f10 520 d AT 2.0 (2013) Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

День добрый! Хочу вам рассказать про свою служебную машину bmw 520d f10 2013 года. Я работаю водителем на одном из предприятий, работаю здесь с 1998 года, за это время у нас были разные машины, когда только пришел все хотели ездить на «девятках». Сейчас же хуже «девятки» у нас ничего нет, да и те уже давно не ездят. В 2013 году нам назначили нового руководителя, который в первую очередь позаботился о том, что бы свою попу возить было как можно комфортнее, ну да ладно.

О машине:

Двухлитровый дизель, возможно в сравнении с другими такими машинами не едет. А вот после Шкоды Фабии, на которой я ездил до нее это просто ракета. БМВ f10 достаточно быстро развивает скорость, при этом радуя маленьким расходом – 5 литров солярки с головой на сотню хватает!

Ходовая – как и у всех иномарок хорошая, не скрипит. По нашим дорогам самое то!
Салон – просторный, места достаточно что бы уместиться впятером с комфортом!
Однажды необходимо было ехать в командировку, так вот проехав 800 километров в одну сторону без остановок выйдя из машины я не почувствовал ни боли в спине ни усталости! Вот что значит хорошая иномарка.

Багажником не пользуюсь, однако он достаточно объемный, думаю что при потребности в него можно вместить все что будет необходимо.

За 50 тысяч километров машина особых проблем не доставляла, зимой правда при снегопаде она стояла, так как клиренс не позволял ей даже с места тронуться, ну да ладно, это мелочи.

На фирменной станции технического обслуживания цены конечно достаточно велики, поэтому обслуживаем машины, так сказать «в гараже». Экономия получается достаточно приличная.

Если взять такую bmw f10 2013 себе в семью, обслуживать ее на фирменном СТО и аккуратно ездить то уверен, она пройдет не одну сотню тысяч километров доставляя вам лишь удовольствие.

БМВ 5 седан


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки