bmw 5 серии f10 (БМВ 5 ф10 седан) 2.0, 2014, отзыв

2013-06-22   Автор: Эрик 3421 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет. Я являюсь счастливым владельцем бмв 528 f10 уже целый месяц. Машина мне очень понравилась еще даже до старта продаж. Увидев ее первый раз в журнале тут же решил что обязательно куплю себе эту красотку!

По приходу в автосалон немедленно потребовал автомобиль, но к сожалению желаемую бмв f10 550i необходимо было ждать около двух месяцев, плюнув на все взял ту которая была доступна в тот момент. Ей и оказалась эта серебристая красотка в комплектации Luxury.

Какие первые ощущения от езды? Мне показалось что я управляю самолётом, а не наземным транспортным средством.

Машина как бы парит над землей… Ладно, обойдемся без философии. Вполне комфортный седан бизнес класса. С вполне качественной отделкой, хорошей ходовой которая отлично отрабатывает неровности дорожного покрытия.

Двигатель автомобиля дает «заряд» энергии и адреналина! Угнаться за ней трудно, при этом расход топлива вовсе не космический – всего 8,5 литра на сотню.

Теперь о мнении окружающих: все мои знакомые просто умоляют что бы я их прокатил на своей Бэхе! А мне то что? Мне не жалко. На дороге все уступают левый ряд, никто не сигналит не мигает. Чувствуешь себя королем дороги!

Из недостатков стоит лишь отметить маленький клиренс, а так, авто достойное!

БМВ ф10


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки