bmw 3 серия e91 (БМВ 3 серия е91) универсал 2.0, 2009, отзыв

2016-12-01   Автор: Илья 3831 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте. Хочу вам рассказать про свой рабочий автомобиль. Я водитель на некоем предприятии. Свой автомобиль у меня также есть, это Ауди 100, 1991 года выпуска, машина хорошая, но старая.

На работе я вожу бухгалтеров. В среднем в день, километров сто наматываю.
Двигатель у машины отличный. Едет легко, не нужно его напрягать или кочегарить, он сам на легке разгонится, если вам это нужно. При этом расход топлива приятно удивит, всего 10 литров на сто км. За время эксплуатации кроме ТО, больше ему ничего не потребовалось. Так что тут твердая пятерка!

Ходовая часть автомобиля мягкая, проблем с ней тоже не знаем. Пассажиры очень довольны.

Салон у bmw 3 e91 touring - это да. Климат контроль, кожаный салон и прочие прелести дарят наслаждение во время езды. Места, правда, маловато (бухгалтера у нас 100 килограммовые, поэтому больше 3-х пассажиров вообще не вмещается), но если ехать вдвоем - то в самый раз.

Багажник - то, почему этот автомобиль покупался. Во первых по работе - сложив задние сидения туда с легкостью уместилось 3000 (!!!) газет! Во-вторых, директор живет в частном секторе и ему вечно нужно всякий хлам везти. Представьте себе БМВ везет старую тумбочку, старый телевизор или к примеру дрова! Или металолом! И это далеко не весь список того, что я перевез за 4 года на бэхе! А цыплят в клетке везти? Это же не НИВА!! Но, начальник, он и в Африке начальник. Но машину жалко, она очень сильно убивается. Там ведь (в частном секторе), дорог вообще нет, то днищем чиркну, то бампером ударюсь. А мне при этом курить в машине запрещено!

Внешне - машина красивая, но с учетом того что моется она раз в год, постоянно в частном секторе то царапается то бампер бьется.

Короче машина хорошая, но только не для работы, где ее будут убивать.

бмв е91



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки