bmw 3 серия e91 (БМВ 3 серия е91) универсал 2.0, 2010, отзыв

2015-03-01   Автор: Максим 4273 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте. Данный автомобиль попал в мои руки случайно. Мне нужны были деньги, а мой товарищ предложил мне поменять свой Лексус на его БМВ. Разницу в цене он доплатил, и я стал "бумероводом". Машина достойная.

Двигатель резвый и приемистый. Главное успевать передачи переключать. Расход топлива - 10 литров соляры на 100 км.

Ходовая хорошая, проблем с ней нет, вопросов к ней пока тоже нет. Надеюсь и не будет. Машина, благодаря полному приводу держится за дорогу уверенно, с легкостью на большой скорости вхожу в повороты и не боюсь, что мой автомобиль снесет с дороги. Уверенность - вот что дарит БМВ.

Салон маленький, места очень очень мало! Несмотря на то, что машина "заряженная", это все не замечаешь, а вот отсутствие пространства как будто давит на меня. Хотя если забыть об этом, то замечаешь дорогую кожу, климат контроль, электро пакет, в целом все добротно.

Багажник у bmw 3er touring e91 большой, просторный. Не смотря на то, что я эту машину не покупал, но он мне очень пригодился - детские электромобили помещаются в него с легкостью, не складывая при этом задние сидения! Вот багажник тут просторный, наверное, если ехать в багажнике, то удовольствия получишь больше чем в салоне. Сзади трое никак не поместятся! Ну да ладно, покатаюсь и продам.

Фирменное ТО, конечно огорчает, я конечно понимаю что это дизель, но цены на порядок дороже чем у того же "Лексуса". В целом же, эта машина мой первый дизель, и им я доволен, к чему - чему, а к мотору придраться я не могу. Вот тут БМВ молодцы. Однако, если бы я выбирал бы себе машину за такие деньги - на универсал я бы посмотрел в самую последнюю очередь.

bmw e91



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки