bmw 3 серии e36 (БМВ 3 серии е36) 2.5, 1995, отзыв

2016-09-02   Автор: Макар 4885 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет. Несмотря на свои маленькие размеры, моя машина bmw 325 e36 является достаточно мощным транспортным средством. Перед выбором читал про bmw e36 отзывы, так вот там в основном пишут что дизеля у БМВ очень надежные, а так как давно хотел себе машину на солярке и взял себе эту красавицу.

Кузов конечно не ахти, все-таки 95 год, уже есть намеки на гниль порогов, арки покрыты коррозией, есть к чему приложить руки.

Салон – видно, что до меня к машине относились небережно, в салоне курили, так как все сидения в пятнах, ну да ладно.

Двигатель, вот тут я разочаровался, машина резвая – это плюс. Но, я проехал на машине 12 тысяч и пришлось делать капиталку, машина просто заглохла посередине дороги и больше не завелась. Ремонт обошелся в 2500 у.е. зато гарантия… на целый год! Ремонт дизелей на БМВ разорит наверное любого!

После капиталки мотор стал не таким резвым, со старта вообще педаль давить в пол нет смысла, будет ехать еле - еле, а чтобы «пошла» надо сначала нажать чуть - чуть, а потом на половину, тогда пойдет.
Короче машиной недоволен, покупал ее только из за дизеля, а он в конечном итоге подвел меня больше всего остального. В ближайшем будущем планирую продать это авто и взять себе 124 мерса.

бмв e36



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки