bmw 3 серии e36 (БМВ 3 серии е36) 2.5, 1997, отзыв

2014-04-08   Автор: Роберт 3471 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1997 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет, моя машина bmw e36 compact. В моих руках она уже месяц. Перед покупкой конечно про bmw 3 e36 отзывы читал, вычитал много интересного, например, что двигатель меньше двух литров брать вообще не стоит, что ходовка у них жесткая и т.д.

Двигатель: сердце моего автомобиля достаточно серьезное! 170 лошадей, да еще и на такой маленькой машине делают ее достаточно юркой в городском потоке. Расход при этом далеко не запредельный, всего 13 литров на сто километров. Считаю, что это оправданная цена за то удовольствие, что дарит автомобиль.

Ходовая достаточно жесткая, тут уж я согласен с отзывами. Кузов легче чем, к примеру, седан, а потому ходовая и не столь мягкая.

Кузов – машина была уже крашена, возможно бита. Это конечно не радует. Зато радует что все сделано хорошо, что все щели одинаковые.

Салон очень маленький, обычные седаны намного больше. Сзади места нет вообще!

В целом по машине необходимо подшаманить коробку (вместо первой сразу включается вторая), заправить кондиционер, и перетянуть салон (много дырок в сидениях, предыдущий хозяин курил в машине). А так все норм. Машиной доволен.

БМВ е36



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки