bmw 3 серии e36 (БМВ 3 серии е36) 2.8, 1997, отзыв

2016-05-25   Автор: Ринат 4353 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1997 Объем двигателя: 2.8

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем приятного чтения! Хочу поделиться пятилетним опытом владения черным бмв е 36. Машина знатная. Я ее второй хозяин, первый, достаточно богатый человек купил ее новой в 1997 году. Она была одной из многих его автомобилей. Поэтому за 11 лет эксплуатации пробег составил всего 70 тысяч километров.

Машина отличается от всех своих «собратьев» тем, что по специальному заказу у нее стоит кожаный салон, двухзонный климат контроль, электрический люк, обогрев зеркал и 6-ти ступенчатая механическая КПП от модели М3. Машина всю жизнь хранилась в отапливаемом гараже, а потому состояние кузова на 5 +! Салон как новенький, да что тут говорить в 70 тысяч это была вообще новая машина. Ну, а теперь уже поговорим о том что представляет авто сейчас.

Двигатель: на сегодняшний день пробег составляет 210 тысяч километров, машина эксплуатируется каждый день, еще ни разу не подвела. Расход топлива в спокойном режиме – 15 литров, если давать гари – 20! Но поверьте, 220 километров в час для этой машины это далеко не предел!

Ходовая на 180 тысячах полностью перебиралась, как никак, а по нашим кочкам трудно сохранить идеальное состояние ходовой части автомобиля. Цена вопроса – 1200 у.е. с работой.

Кузов – все также в идеале, машина не билась, не красилась и не ржавеет! Вот это я считаю показатель!

Общая оценка по машине 5+! За все время эксплуатации я ни единого разу не пожалел о покупке этого авто. За 5 лет было много возможностей поменять его на что либо посвежее, но я боюсь что вторую такую машину не найду.

Все работает как часики, меняю только масло и заправляю бензин, больше машина денег не тянет. Планирую купить гараж, так как жалко убивать машину под градом. Все кому попадется машина с такой комплектацией берите и не задумывайтесь! Это отличный выбор!

БМВ е 36



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки