BMW 330 (БМВ 330) 3.0, 2007, отзыв

2017-04-09   Автор: Антон 3812 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Новый автомобиль BMW 330 xd был куплен в 2007 году. Пробег с тех пор – 60 000 км. Почему купили именно BMW? Не знаю, просто захотелось попробовать. Я никогда не думала о BMW как о своей машине, она слишком мужская, грубая. Но сейчас, в отзыве владельца BMW 330 xd, могу написать: я стала фанатом BMW.

Почему? Потому что проработана каждая мелочь. Салон нравится, потрясающие, замечательные сиденья. В них не устаешь даже после пробега 1000 км. Задние тоже супер. Машина небольшая, а путешествовать в ней удобно. И в BMW много приятных мелочей. Подголовники, например, складываются – удобно для парковки. Стекло задней двери открывается отдельно – это тоже отличная опция, жалко, что у всех машин такого нет. Дверь сама по себе “доводится”. Мелочи, мелочи – за эти продуманные мелочи я и люблю BMW. Поэтому эти автомобили и стоят дороже.

Разгонная динамика - супер, пуля, а не машина. С 0 до 100 км/ч она разгоняется за 6 с небольшим секунд. Раньше не каждый Porsche или Ferrari так ездил, а тут – дизель. Причем средний расход топлива не больше 10 литров. Это при активном стиле езды. Полный привод, шесть секунд с 0 до 100 км/ч – и десять литров дешевой солярки на каждые 100 км. Идеальный новый автомобиль.

Подвеска, конечно, жестковата. Это есть. Зато по трассе новый автомобиль BMW 330 xd буквально “стелется”. Чувство руля, взаимопонимание с автомобилем – на высшем уровне. А зимняя езда на полноприводной машине – это отдельная песня. Все стоят, а ты летишь. Супер, супер, суперавтомобиль. И не ломается. В отзыве владельца нового автомобиля BMW 330 xd о поломках писать особо нечего: только плановые ТО. Но сейчас машину не обслуживаю на фирменном сервисе, дороговато. Использую обычные СТО.

Такой мой отзыв владельца: лучше BMW на Земле машины нет. Максимум удовольствия за рулем.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки