BMW 330 (БМВ 330) 3.0, 2009, отзыв

2017-02-11   Автор: Матвей 3219 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Здравствуйте


Начну как и все, я в пишу в "первый раз...нет опыта.......не судите строго.... и т.д." В прошлом году в январе выбирая машину впределах миллиона рассматривал несколько вариантов а именно RX 300-330(2005), RAV 4(2007-08), Авенсис(новый) пересмотрел несколько вариантов, ничего не устроило, отношусь к машине придирчиво ни один вариант не запал в душу. но затем через знакомых приобрел BMW 318IA 2009г.в. цвет серый металлик.


машина была после рестайлинга, в идеальном состоянии. не пугало и то что машина была собрана в калининграде, почему то бытует мнение что там собирают ее полностью, хочу вас разубедить там прикручивают грубо гворя только колеса.


Из +: отличная управляемость( но в тоже время тяжеловатый руль), низкий расход топлива, удобные кресла водителей и пассажиров( дальняя дорога по трассе), заводилась с первого раза в феврале в -40 всю ночь простояв на открытой стоянке( 100 200 крузера и т.д. и т.п. стояли прикуривали), отлично держит дорогу, очень теплая печка тихое плавное переключение акпп, отделка салона просто прекрасная( и не важно ткань или кожа кожа Дакота в БМВ очень грубая), шумоизоляция на высоком уровне, недорогое ТО( по сравнению с Авенсисом того же года), шины Runflat( при пробитом колесе можно проехать еще 80км) .


Из -: отмечу постоянный долив масла в двигатель, скрипы в салоне, низкая посадка водителя, маленькие боковые зеркала, низкий дорожный просвет(цепляет почти все ямы), маленький багажник (хотя по длинне BMW такая же как и PRADO!!!), пару раз перегорали лампочки в поворотниках и фарах, неудобную посадку на заднее сидение, и самый главный минус очень тяжелая в продаже особенно у нас в Сибири даже если машина в идеале и цена невысокая!!!!!!!!!! И еще, все самые лучшие фишки BMW это допопция а соответственно невероятный рост авто в цене но когда продаешь на это никто не смотрит!!!!!!


не судите строго!!! спасибо за внимание!!!!



Краш-тест BMW 330



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки