bmw 1 серии e87 (БМВ 1 серии е87) 2.0, 2006, отзыв

2016-06-27   Автор: Демид 3511 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

День добрый, хочу поделиться с вами нашим «разорвышем», в народе эту машину называют бмв e87. Эта машина у нас офисная, в далеком 2006 году ее купили возить бухгалтера. За 8 лет эксплуатации у этого авто было около 20 водителей. И если по началу ее берегли, то после первых ДТП эта машина превратилась в своеобразного «изгоя». Обо всем по порядку:

2006 год – наша bmw 1 e87 попадает в аварию, наш водитель не успел остановиться на светофоре и ударил впереди стоящее авто. Ровно через год авария повторилась.

В 2008 году, в командировке данное авто было перевернуто на крышу. Сначала хотели ее так и оставить и купить другое авто, но позже начальство таки решилось на ремонт.

В 2009 году машина на встречной полосе ударила Шкоду. Не будем о самом ДТП говорить, автомобиль очень сильно пострадал. После его ремонта машина начала возить сотрудников фирмы по мелким делам, а потому тут же была снята с фирменного обслуживания. Теперь обслуживание ложилось на плечи водителя. Естественно, дешевое масло и его несвоевременная замена дали о себе знать. В начале 2010 года двигатель автомобиля пришлось менять. Спустя еще несколько месяцев – коробка передач ушла туда же.

В конце 2011 года, меня официально закрепили за этим автомобилем. Изначально, я негодовал! Мол, как это меня, человека который 11 лет работал водителем директора, пересадили на эту развалюху. Но зря, машина оказалась не из слабых. Несмотря на все, что с ней было, она уверенно отрабатывает неровности дорожного покрытия, с легкостью обгоняет соседей по потоку, коробка добротная, переключается хорошо и своевременно. Салон конечно очень затяганный, но ведь и пробег как никак целых 280 тысяч! А это уже показатель. Недавно меня пересадили в новое авто, а bmw e 87 отдали молодому водителю. В первый же гололед он сильно ее разбил и судя по слухам ремонтировать ее больше не собираются. А жаль.

БМВ «единичка» далеко не плохой автомобиль, если ее беречь и любить, то она будет вам служить верой и правдой, по этому если вам необходим надежный автомобиль – можете не сомневаться, 120 ваш выбор.

bmw e 87



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки