bmw 1 серии e87 (БМВ 1 серии е87) 2.0, 2010, отзыв

2015-06-21   Автор: Роберт 3577 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет. Я первый хозяин этого автомобиля. Купил ее, так как считаю, что если и есть в мире хорошие автомобили, так это только БМВ! У меня еще в 90-е года была е21. Потом в начале 2000-х я купил себе е 32, на которой собственно и ездил до 2010 года, когда моя Бэха уже просто просилась на продажу.

Пересесть с семерки на бмв е 87 тяжело. Но возможно. Конечно комфорта поменьше, да и места совсем нет, но зато это новая BMW. Расход топлива несомненно радует, моя 750 бмв кушала всего на всего 25 литров на сто километров! Много? А я привык к таким заправкам, поэтому долгое время удивлялся, как же так, километраж большой, а бензина в баке еще достаточно? Это потому, что расход топлива по городу у моей «малышки» всего 12 литров на сотню. Читал отзывы что они и меньше «хавают», но я привык со светофора давить педаль в пол, да и вообще медленно ездить не люблю. На трассе, кстати, расход заметно меньше. При средней скорости 140 км/час расход около 10-ти литров. Я считаю это совсем смешной цифрой.

Ходовая, в сравнении с более дорогими БМВ реально слабая, но, если сравнивать ее с моей 20-ти летней «бывшей», то и вправду понимаешь что новая машина – это новая! Во первых, за 140 тысяч пробега еще ничего в ходовой серьезного не перебирал (раньше раз в два года делал капиталку ходовой), кстати, кто бы чего ни говорил о «непацанской» внешности bmw 1er e87, никто мне не сказал что лучше бы я за эти деньги взял б/у 7-серию.

Почему?

Да потому что новая машина это всегда уверенность в том, что до тебя ее не разрывали и не убивали, я все о своей машине знаю, а потому, скажу честно – кто хочет себе единичку, берите и не думайте! Машина соответствует своей цене!

БМВ е87


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки