Hyundai Genesis Coupe (Хендай Генезис Купе) 2.0, 2011, отзыв

2017-12-21   Автор: Арсений 3691 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

О машинке, купленной в 2011 у меня в основном осталось положительное мнение.

Теперь о самом авто, в целом меня все устраивает.

Люблю иногда погонять, да и опаздывать не охота (в связи с работой, приходиться часто кататься на дистанции по 100 а то и 200 километров) а так, вдавил педаль и все ок, главное знать дорогу, где есть камера, а где нету. При резком старте машину слегка заносит, тому виной задний привод (это не первая моя машина с задним приводом, так что заявляю - такое присуще всем) главное свыкнуться с управлением и все проходит на ура!

Шины "19" дюймов (225), подвеска - многорычажная, независимая, тормозная система - дисковая, климат контроль, регулировка руля и сидений, в прочем авто отлично сбалансировано. Акустика тоже на уровне, поддерживает все необходимое (ПМ3, ДВД и т. д.). При скорости 150 километров в час, звукоизоляция себя оправдывает - шум трассы почти не слышно, зато слышно двигатель. Про салон могу сказать такое: кожаные сидения, много разного пластика и хорошее оформление - ничего лишнего, только самое необходимое, все кнопки минимизированы (в общем Хюндай оставило только то, что нужно водителю) места в салоне вполне достаточно, не для особо габаритных людей, но как по мне так его там прилично. При покупке авто цвет салона можно выбирать, мне понравился светло коричневая кожа - так что на салон жаловаться не буду (вполне хороший).

Внешне спортивный автомобиль, на котором так и хочется прокатиться. Сделан качественно, оставляет яркое впечатление от езды, в особенности хорошо ведет себя на трассе, не виляет и не заноситься даже при высокой скорости.

Ест хендай genesis coupe немало, даже при включенном экономном режиме (ЕСО) по городу доходит до 15-16 литров на 100 км. За городом около 12 литров, но упомяну такую деталь - при скорости выше 130 он на автомате перестает действовать...

Не понравилась коробка переключения передач на руле - они переключаются слишком медленно, в целом от машины позитив. Автомобиль новый, поломок не было (масло, фильтры меняю вовремя).

Уныло также мне от того, что не предлагается более мощных двигателей, друг себе пригнал из Японии Скайлайн тюнингованый почти в 400 л.с., вот это зверь настоящий, а у меня так себе, школьник.

Отзыв о hyundai генезис коуп 2011 г.в. оставил: Нурали из города Москва

Хендай Генезис Купе


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки