Hyundai Genesis Coupe (Хендай Генезис Купе) 2.0, 2013, отзыв

2016-03-12   Автор: Ростислав 3777 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Автомобиль Genesis Coupe - купил в 2013 году, это была самая новая модель этой марки (Хюндай). Мотор 2,0л (бензиновый) покупал для себя, впечатления оставила как положительные, так и отрицательные.

Из положительных - хорошо держится на дороге, отлично удивила ее способность поворачивать и при этом не дергаться, идти плавно. С легкостью вхожу в повороты на скорости 40-50 км в час. Скорость машина набирает быстро, имеет спортивный вид, независимую подвеску и восьми ступенчатая коробку передач (автомат). А так как я не особый любитель переключать передачи в ручную - для меня это плюс. После покупки начитался про hyundai genesis coupe отзывы владельцев, думал какой-нить клуб есть, чтобы вместе кататься, но что-то в своем городе ничегошеньки я не нашел.

На машине не гоняю, покупалась для езды по городу, в чем полностью себя оправдывает. Расход топлива для двух литрового мотора - небольшой, так что ест около 10 литров на 100 километров, что конечно порадовало. За его пределами - можно еще слегка с экономить, но таким не занимался (за городом еду 140-150 км/час, режим ЕСО отключен).

Покупал генезис купе 2013 в стандартной комплектации, ей доволен - все необходимо туда включили, система аудио, переключатель передач на руле и другие примочки, все присутствует.

Гарантия качественная в сервисах все делают на совесть. При первом заезде на ТО провели полное обследование автомобиля (впервые заезжал спустя 2500 км пробега и второй раз после года эксплуатации) за время использования авто - поломок не было.

Теперь о минусах - салон не слишком удобный, на задних сидениях максимум усядутся два человека, средней комплекции и это при том, что салон выглядит шикарно - сидеть в нем неуютно.

Про покупку genesis coupe не жалею, но если бы вернуться назад - скорее всего приобрел бы что то другое.

Отзыв о Хендай грандер оставил: Алексей из Великого Новгорода

Хендай Генезис Купе


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки