Hyundai Genesis Coupe (Хендай Генезис Купе) 2.0, 2013, отзыв

2015-11-18   Автор: Лев 3271 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Автомобиль даже по столичным меркам довольно редкий. Детали и запчасти иногда вынужден дожидаться очень долго (может потому что у официалов заказываю). В обслуживании машина также чересчур дорогая. Качественная, близкая к идеальной сборка.

Динамичный, резкий автомобиль, можно ненароком увлечься скоростью. Я бы даже сказал провоцирующий на быструю езду. Разгон, торможение – великолепно. Маневренный, управляемость отличная.

Вторая машина в семье, первая общая Фрилендер, чтобы и на дачу и за покупками всем вместе можно было выбраться.
Что касается хенде генезис купе – это машина для меня, чтобы доставить меня из одной точки в другую, причем с ветерком.

Расход бензина в обычном режиме, совсем не соответствует Хендаю, приблизительно 12-14 литров. Такие цифры по топливу могут и напугать. Тем более что это еще не предел, у меня бывало и такое, что увлекшись агрессивной ездой потом замечал что расход составил 16 литров на сотню километров. Вот так, хотя может эту машину изначально такой задумывали, не для любителей спокойного стиля вождения.

Отделка салона на уровне, отличный дизайн, красивая, сразу видно хорошо выделанная кожа. Компьютер удобный, работает нормально без глюков. Он даже показывает насколько изношены тормозные колодки и диски. Сам салон небольшого размера, однако сделано все компактно, с умом. Когда сидишь за рулем ощущение что ты не в автомобиле, а в каком-то истребителе.

Поломок пока не было, но я решил вооружиться и про генезис купе отзывы в интернете все перечитал, понял что пару лет могу даже не волноваться ни о чем, ну а там видно будет – впереди еще зимняя эксплуатация, и я пока даже не решил, стоит ей вообще зимой пользоваться или может законсервировать ее на три-четыре месяца?

Отзыв о генезис купе 2013, оставил: Саня из Питера

Hyundai Genesis Coupe

Тест-драйв Хендай Генезис Купе от TOP GEAR RUSSIA

Краш тест Хендай Грандер

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки