Ford Contour (Форд Контур) 2.0, 1995, отзыв

2014-10-01   Автор: Денис 2926 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Автомобиль приобретался исключительно для передвижений из точки А в точку Б, и призван помогать мне в первое время в новой для меня стране.


Об этом автомобиле никто долгие годы не мечтал, не надеялся, не искал хорошие варианты "за сто верст".


Просто имелась определенная сумма денег на покупку первого в Америке автомобиля. На поиски подходящего варианта ушло несколько недель и несколько баков бензина в автомобиле моего товарища. Изначально варианты американских производителей отвергались, Покупка произошла случайно: вечером увидел обьявление, позвонил, утром посмотрел и…купил,

Уже после обеда билла на номерах у дома.


Сразу скажу о выборе не жалею и по сей день, хотя в принципе не так давно эксплуатирую этот автомобиль.


Несмотря на свое мистическое название никаких мистических сюрпризов автомобиль пока не преподносил…) это не может не радовать.


Общее мнение об автомобиле положительное, именно то что надо на каждый день, энергоемкая подвеска, хорошая шумоизоляция и неплохое качество отделочных материалов салона, делают этот автомобиль достаточно комфортным как для авто такого класса, возраста, и цены.


Изначально лезли дурные мысли об доработке и индивидуализации данного авто…но на определенном этапе я понял: "его образ самодостаточен и гармоничен", а любие вмешательства будут только лишними…) и решил побереч материальные средства для приобретения нового авто в скорм будущем…




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки