Ford Contour (Форд Контур) 2.0, 1996, отзыв

2016-05-27   Автор: Прохор 3269 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1996 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Самый привлекательный цвет, завораживающий взгляд прохожих. стремительный разгон, непривычный внешний вид — это все про неё.


Достойный обмен отьездившему своё Опелю.

Всем доволен, машина — супер! Продав ее часто вспоминаю те ощущения когда едешь на ней, или просто в ней находишься… По началу привыкнуть было сложно: коробка автомат и габариты авто. Но со временем приноровился к ней и души в ней не чаял!





По делу случая была машинка продана, и на ее место пришла Омега!

Самый прикол в том что за четыре месяца пребывания в моих руках машина подверглась покраске и неоднократным неприятным ремонтам, но все это не позволит мне думать о ней с какими то плохими мыслями…

Было бы попроще с запчастями, наверно подольше оставил бы ее себе, а так как очень много езжу, просто опасался что могу в дороге остаться без машины…


«Плюсы»


1 Удобный салон

2 Огромный багажник

3 И вообще машина клас


«Минусы»


В основном все запчасти от мондео или кугара, но есть такие что только в штатах оригинал, аналоговых не бывает! Хотя один раз оригинал поменял - поставил и еще 10 лет катайся! Я когда превый раз свечи менял (через 12 лет) стояли оригинальные заводские, у меня мастер их к себе в музей попросил!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки