Ford Contour (Форд Контур) 2.0, 1994, отзыв

2014-01-01   Автор: Павел 3264 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1994 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Уважаемые братья автолюбители!


Хочу предостеречь от вступления в огромную пропасть, в которую сам угодил! Купил авто б.у. 1994 года выпуска в отличном состоянии...пробег был около 100 тысяч думаю как и на большинстве иномарок скрученный...за 3 месяца пользования ни одного косяка кроме как сжирание топлива... этот троглодит ест как полноценный Х5 или гелик...хоть 92 но всё равно только успевай заливать.... за внешний вид комфортность и шумку претензий 0 одни овации... а вот поговорим о ходовке.


Машину начало кидать в право, причина банальна после наших дорог убило сайлентблоки, но,у америкосов они отдельно не продаются... и пусть все орут что контур аналог мондео.. это в корне не так!!! У контура меняются рычаги целиком... рычаг 8600 без работы и 3 недели из америки.. это самое дешёвое что есть и шаровые и т.п. прилагательные тоже отдельно... на мондео 1800 весь комплект..со всем чем только можно. Следующий этап. Ехал ночью с работы из области,в темноте не заметил ямы и влетел одним колесом,вроде ничего но тормозит косячно...в итоге пипей суппору и торм диску за один суппорт диск колодки и естественно работу 40000 рублей и 3 недели простоя.


Свечи заказом из америки так как хоть чемпионовские за 300 баксов купи кроме как на оригинале американском он нормально ездить не будет.. тем более с нашим топливом!!! Самая классная тема,на поездке за город полетела акпп...косяк блока саленоидов, но для дальнейшей уверенности заменил всё цена 90000. При дальнейшей эксплуатации ход машины только радовал набор скорости хлеще чем у 525 бумера... просто сам проверял..но... полетел замок зажигания... весь...стоит 42000 и 3 недели из америки.. ок замок поставлен... но в одно утро сажусь а вся панель загорелась потухла и всё! Оказалось замыкание..стартер и генератор к чёрту...14000...


НО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ САРАЕМ!!!! ПРОЩЕ ВЗЯТЬ УШАТАННЫЙ БУМЕР И ВОССТАНОВИТЬ. ЗА ВСЕ ВЛОЖЕНИЯ В ЭТУ МАШИНУ ПЛЮС ЕЁ СТОИМОСТЬ Я МОГ СПОКОЙНО ВЗЯТЬ ТУАРЕГ ИЛИ Х5 БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ И ПОНТОВ ВСЁ ПРОСЧИТАНО... ПРОСТО ВЛЮБИЛСЯ В ВНЕШНИЙ ВИД И ВСЁ!!! ТАК ВЫ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ СЕБЕ ПОДОБНЫЕ ВЁДРА ДА И АМЕРИКОСОВ ВООБЩЕ!!!!!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки