Acura Integra (Акура Интегра) 1.8, 1997, отзыв

2015-06-25   Автор: Степан 2614 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1997 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Про саму машинку. Начнем с салона)) Качество на высоте, хотя я ожидал от японцев худшего, и,хотя пластик вроде гремучий на ощупь, на ходу никаких сверчков нету, даже странно как то)) Шумоизоляция отсутствует)) ну не совсем конечно, но у японцев это норм, я так и думал)) но по лужам на скорости ездить первый раз страшно, шум бьющей по аркам воды очень впечатляет. На скорости ветра не слышно практически, хотя владел последней ауди а6, так там за 120 зеркала свистели.


Салон очень большой, даже не очень,а ОЧЕНЬ багажник туда же, и радует 3 ряд сидений. Мне там тесновато будет,но людям поменьше и тем более детям до 15 очень даже ничего)) Сидения очень удобные, и на дальняк гнать можно без остановок, что я обычно и делаю)) Единственное что непонятно, почему нет раздельного климата? Хотя для задних отдельно от передних. Датчик дождя работает днем хорошо, но с наступлением темноты как то глючит(( то работает, то не включает когда надо, то слишком часто включает когда не надо.


Теперь по ходовке. По хорошей дороге, то есть Москва и 90% трассы Е95 машина идет так, что кажется стоишь на месте)) вообще не шелохнется, не зависимо от скорости. Но стоит начаться плохой и кажется что едешь на табуретке. Переднюю подвеску пробивает даже на небольших кочках(( Хотя вроде джип, пусть и паркетник. Я заметил, что ямки более менее глотает, но кочки это пипец. Говорят что типа в стойках дело и с 2004 пошло все норм. Не знаю, надо попробовать


По управляемости нареканий вообще не вызывает, очень послушная. Полазил по грязи, если в калеи не лезть, то я думаю пройдет почти везде)) а опыт в подобных делах есть, уж поверьте, по лесам покатался в свое время вволю


Единственно что меня убивает ,так это то, что вроде машина высоко сидит,но рычаги низковато, и кажется что вот вот ими заденешь что нить))) но вроде пока норм,ни разу не чиркал. Кто то писал про тормоза, что ни ахти какие, не знаю, у меня проблем с ними никах вообще. Движок работает очень тихо, но это наверно у всех японцев так. Кто то писал что мол в слаоне слышно , но я не согласен,у друга мл старая, так у него намного сильнее в слаоне рычит, я считаю что очень тихий в акуре.


Подведя итог: машинка очень хорошая, взял и не жалею)) по поводу жесткости подвески надо попробовать вариант со стойками. Начинку дополню на российский лад. Жрет кстати не много. тут мнения разошлись,но лично у меня выходит по трассе около 11, в городе 15-16. Причем независимо как я езжу) расход вырастает только когда стоишь в пробках. Счетчик обнулил в салоне при покупке, счас показывает 14,8, это при двух поездках на дальняк и общем пробеге около 10000. К топливу привередлива, залил 92 раз, загорелась чек инжин. Погасла через пару дней сама. (типа пропуск зажигания) Про поломки не скажу ничего, так как проехал мало,а взял в очень хорошем состоянии,как новая) так на сервисе сказали куда на диагностику загонял)) Динамика лучше и не надо. так что пока меня все устраивает. Да и машинок таких не очень много даже в Москве)) а про регионы я вообще молчу, один раз даже спросили что за китаец( обидно.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки