Acura CL (Акура CL ) 3.2, 2002, отзыв

2017-06-21   Автор: Илья 2940 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 3.2

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Первое впечатление после покупки, конечно, - это полный восторг.  Солидно, звукоизоляция салона потрясающая, несмотря на то, что это купе. Все приборы и кнопки расположены настолько удобно и продуманно, что начинает казаться, что на этой машине ты ездишь уже много лет. Глубокое кожаное сиденье со всевозможными регулировками можно настраивать до бесконечности.

Конечно, первую неделю ездил осторожно, привыкал к педалям и габаритам, тем более зима была на дворе. Настоящий тест-драйв я устроил чуть позже, тут я и понял, что с выбором не ошибся... я носился по международному шоссе вперед и назад в разных режимах и не мог нарадоваться. Разгон в режиме кик-дауна, это то, ради чего и нужны топовые моторы, благородный рев V образной восьмерки и мелькание картинки за окнами... это ощущение дорого стоит... Коробка работает быстро и бесшумно... Незабываемым сюрпризом было включение пятой передачи на скорости около 190км/ч. В общем, динамика, устойчивость, управляемость, эргономичность - все оказалось выше моих ожиданий.

Автомобилем доволен очень, но... 10 лет - есть 10 лет и, конечно, надо быть готовым тратиться на обслуживание. Если брать в среднем, то это приблизительно 500уе в месяц. О надежности 140х скажу и я: за все время эксплуатации не сломалось НИЧЕГО. Но если хочется чтобы верный конь жил долго и счастливо, то своевременная замена износившихся частей необходима.

Acura CL видео обзор

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки