Opel Tigra (Опель Тигра) 1.6, 1995, отзыв

2015-02-20   Автор: Дмитрий 3871 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

В 2003 году, изучив про opel tigra отзывы владельцев, я купила машину. Автомобиль 1995 года, цвет - синий металлик. Технические характеристики не смотрела, в общем купила за внешний вид. По дороге домой на машине после 120 км/час из выхлопной трубы повалил дым. Заехала в ближайший сервис, где провели полную диагностику и дали прайс: прогорела прокладка головки блока и не работает термостат (350 долларов), задние ступичные подшипники (100 долларов), наконечник рулевой тяги, 4 тормозных диска, 2 секции глушителя (300 долларов). Там мне сразу сказали, что у него слабое место – мотор.

Отсюда вывод - когда покупаете авто, обязательно езжайте на диагностику вместе с продавцом! Через месяц моя машина была полностью отремонтирована. Настало время носиться по МКАД на хороших скоростях. Мне она нравится, рекомендую женщинам! Привлекает внимание людей на улице.

Но на этом мой ремонт не закончился, через пару месяцев пришлось менять прокладку блока, отдав почти 10.000 рублей. Спустя месяц моей радости опять задымила…. На сервисе сказали что, как минимум замена колец (800 долларов), а как максимум, капиталка.

opel tigra – хорошая городская машина, резвая! На машине очень удобно парковаться. Мощности двигателя вполне хватает (90 л/с). Крепкая и надежная подвеска приятно радует на поворотах. У двигателя приятный звук, как только нажимаешь на педаль, уши начинаю радоваться. У сидушки имеется мощная боковая поддержка. Автомобиль дает возможность удовлетворить целый ряд амбиций водителя, если по близости не окажется настоящая спортивная машина, которая без промедления сможет наказать выскочку. По своим характеристикам купе в полной мере вписывается в концепцию.

Если вы владеете таким автомобилем, вы обладаете вкусом, который выражается в автомобиле. А если вы хотите купить опель тигра, то приготовьтесь, что все глаза на дороге, будут пристально смотреть на вас.

Opel Tigra



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки