Isuzu D Max (Исузу Д Макс) 3.0, 2007, отзыв

2016-10-21   Автор: Никита 4979 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Автомобиль D Max выбрал не случайно. Во-первых работа, а я человек авиационный и всегда надо отвезти какую-нибудь запчасть и т.д. Во-вторых советы и примеры владельцев-друзей также дали о себе знать. Ну и в-третьих это конечно дизайн нового кузова, который по моему мнению оптимально подошел для такой машины как грузовой пикап и по мере возможности сгладил все острые углы и т.д.


Кроме того автомобиль надежен и неприхотлив, есть примеры у знакомых, которые прошли на машинах в новом кузове уже по 300 тыс. км. и все в полном порядке с двигателем, коробкой и т.д.


Модели перед покупкой другие не рассматривал, т.к. считаю в классе пикап D Max нет равных конкурентов, хотя конечно сами понимаете это личное мнение и кто-то предпочтет D Maxу такие пикапы как Mazda BX50, Nissan Terano или Ford Ranger.


Динамика  вполне достойная, благодаря дизельному тяговитому двигателю.

Да, кстати на динамике разгона, практически никак не сказывается загрузка и т.д.


Управляемость хорошая, если конечно не заходить на пустой машине в поворот на 150 км/ч.


Салон оснащен всем необходимым для комфорта и ничем не отличается по набору опций с машинами более дорогого семейства. Конечно недостатки есть, такой например как отсуствие у передних седений боковой поддержки, как таковой.


Багажник, что сказать вместительный - это же пикап. Холодильники, шкафы, скутера и т.д. - без проблем.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки