Toyota Hilux VIII (Тойота Хайлюкс VIII) 2.4, 2017, отзыв

2017-09-19   Автор: Ярослав 6025 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2017 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Toyota Hilux, 2.4, 2017

Решил оставить и свой отзыв. За ранее прошу прощения за сумбур.
Приобрел toyota hilux 2017 3 месяца назад, покупал у официалов. Комплектация «комфорт», без диодных фар, с моторм 2.4d, МКПП, черным пластиковым бампером. Я охотник, поэтому целенаправленно брал его под это хобби, сразу люфтанул и поставил колеса большего радиуса. Для города у меня есть land cruiser 200. Смотрится солидно, едет уверенно. Конечно, зад на кочках подбрасывает, если он пустой. Когда в кузове 200 кг, идет ка по рельсам. Дизайн без изысков, не страшный, а это самое главное.

Расскажу о салоне. Он порадовал качественной сборкой, простором и фаршем. Даже сзади не тесно. Плохо, что спинка не откидывается. Мультимедиа с приятным цветным экраном, но смарт на android ловит плохо, с iPhone проблем нет. Есть usb, только не все флешки читает. Руль тойота хайлюкс 2017 получила многофункциональный и это радует! Почти все управляется с него. Попогрейки слабые. Похолодало, стали быстро запотевать стекла. Дизель не критично слышен в салоне.

Главное в этом авто – это подключаемый полный привод с настоящей блокировкой. Ямы для него не вопрос. Пройдет везде, в пределах разумного конечно. Геометрия кузова это позволяет, клиренс впечатляет, нигде не зацепил. Теперь дорога на охоту превратилась в приятные покатушки в режиме оффроуд. К такому мнению пришел уже после двух «вылазок». По городу тойота хайлюкс 2017 в новом кузове едет, как большой кроссовер, к габаритам сразу привык.

В щадящем режиме проехал 1000 км, затем прошел ТО-0 – все оказалось в норме. В бак помещается 80 л соляры. В пределах 70-100 км/ч динамика бодрая, особенно передачи 1 и 2. Нет датчика дождя, а к нему я уже привык.

Главный недостаток – цены на опции. Брать их у официалов не вижу смысла. Отдельно заказывал сетку в радиатор от камней и мух, подкрылки, колеса, подкрылки с элементами шумки, вышло в разы дешевле! Теперь хочется крышку на багажник, кунг, дуги. С ними автомобиль будет смотреться афигенно! В целом тойота хайлюкс 2017 отзывы положительные, до покупки явных болезней в них не говорилось, а перелопатил по нему много форумов.

плюсы
  • Настоящий полный привод
  • Богатое оснащение
  • Неплохой интерьер
  • Расход топлива
  • Дизайн

минусы
  • Слабый подогрев сидений
  • Нет датчика дождя

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки