Пежо 301 (Peugeot 301) 1.6, 2014, отзыв

2017-07-26   Автор: Иван 4509 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Решил примкнуть со своим отзывом к этому ресурсу автобэк.ру. Всего неделю как купил у ОД peugeot 301 с дизельным мотором. Он идет в максималке Allure, в подарок задний парктроник. Сразу купил магнитолу Pioneer и заменил 4 колонки. Аудиоподготовка уже была.

Проехал 1200 км, расход 4,8 л – очень радует. Специально брал бюджетный автомобиль, поэтому на недостатки закрываю глаза. Глаза то закрыть можно, а вот уши… шумоизоляция ужасная. Моторный отсек, куда не шло, а про остальное по ходу испанцы забыли. В салоне слышно все: ветер, шум шин, лай собак. Про это еще до покупки узнал, читая про пежо 301 дизель отзывы. Однозначно ее полностью нужно делать! Еще, когда открываешь багажник с ключа, ЦЗ открывает все двери. Нужно их опять с брелка не забыть закрыть. Остальное не критично.

Езжу на нем с первого дня, как всю жизнь. В управлении простой и понятный, очень маневренный. На дороге устойчивый, к нашему дорожному покрытию готов, еще подвеску не пробивал. Эргономика хорошая, все интуитивно чувствую. Для ненакладного передвижения по работе в нем есть все. Об этом вам расскажут на любом форуме про пежо 301 дизель отзывы владельцев.

По вместительности салона он один из лидеров в классе. На заднем ряду располагаются трое пассажиров и коленями до передних сидений не достают. Багажник – мечта дачника. Обзорность за рулем – мечта водителя с буковкой «У» на стеклах.

Я свой выбор сделал осознанно, буду надеяться, что не прогадал. Если что, отпишусь.

Peugeot 301

Тест драйв Пежо 301

Тест драйв Peugeot 301

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки