Mitsubishi Eclipse (Мицубиси Эклипс) 2.4, 1993, отзыв

2017-12-19   Автор: Ярослав 3172 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1993 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Очень уютная машинка, хорошо держит дорогу, устойчива на больших скоростях. Впереди сидеть очень комфортно, удобное кресло, подлокотник, правда этого не скажешь о пассажирах на задних сиденьях (все жаловались), но я ездила почти всегда одна или с кем то вдвоем поэтому особо не переживала по этому поводу.


По работе приходилось много ездить по регионам, была очень довольна, как машина себя ведет на трассе. Владела моей машинкой 4 года, до этого была ВАЗ 21099, поехала чинить свою девятку с сервис, вышла от туда подождать и увидела на дороге стоял мой Эклипсик и на нем было объявление "продается". Я сразу влюбилась в эту машинку, низенькая, черная, стекла тонированные я поняла, что хотела такую давно, и через пару дней, не смотря на отговоры друзей, я ее купила.


Конечно, за четыре года с силу того, что машина 1993 года, пришлось очень много "вбухать" в нее денег. Периодически что-то "летело" два раза меняла сцепление, меняла проводку, стартер, была в аварии, после чего чинила крыло и меняла бампер. Бывший хозяин по видимости перекупщик очень грамотно ее мне продал, как потом оказалось, что движок потихоньку садиться, первое время я доливали на 2000 км литр масла, а потом стала на 1000 км литр масла.


Несмотря на все проблемы, эта машинка доставила мне больше положительных эмоций, чем отрицательных. Недавно я ее продала и хочу взять себе что-то похожее.


Р.S. прежде чем купить б/у автомобиль, проверьте его техническое состояние в сервисе!


Если вы хотите купить Эклипс - вы сделали достойный выбор, очень хороший автомобиль, только советую брать по новей год.





Оставить коментарий:

Комментарии и оценки