Mitsubishi Colt (Митсубиcи Кольт) 1.3, 2008, отзыв

2017-09-08   Автор: Андрей 3334 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


В интернете просидел больше месяца. Выбор пал на семейство Ford, Suzuki Swift и Colt. Ford отбил от себя никакой базовой комплектацией и питерской сборкой (за исключением Fusion), Suzuki Swift - просто не понравился (хотя сильно перетягивала японская сборка). Да и по характеристикам Colt по многим показателям их всех обошёл. Купил - 1,3, механику. За месяц проехал 3700 км. Cпешу поделиться.


Прочитал всё, что нашёл в интернете про Colt - после покупки ожидания не обманули. Динамика удивила не только меня - 95 л.с. всё-таки чувствуются.Б ольше 130 км/ч не ездил. К управлению никаких претензий - всё легко, как и ожидалось. К комфорту привык ещё заранее. Да как-то и не верилось, что японцы туфту подсунут.


Я не меломан - но музыка понравилась. Салон, действительно, внутри намного больше, чем кажется снаружи. Багажник - только за "сигаретами". ТО после 3000 - 3700 р. Только зачем он нужен - не понятно. В сервисной книжке замена масла в движке через 7500 км - но сервис рекомендовал заменить на 3000. На вопрос "зачем?" - последовал ответ "потому что". На другой вопрос: "А какое масло залито на заводе?" - ответ: "Они нам не сообщают" звучит, мягко говоря, не убедительно. Что-то настораживает наш "ненавязчивый" российский сервис своим профессионализмом.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки