Mitsubishi Colt (Митсубиcи Кольт) 1.5, 2008, отзыв

2016-06-25   Автор: Илья 3407 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Присматривалась к Кольту очень давно. Понравился дизайн, комплектация. Как только села в неё, сразу полюбила. Такая маленькая и очень шустрая. Скорость набирает моментально. Салон просторный для такой малявки.


Порадовали настройки сидений, как хочешь их трансформируй. Багажник небольшой, но если сложить сидения, получается очень даже вместительный. На трассе машинка ведёт себя устойчиво, не кренится, обгоняет и не уступает никому.


Дорожный просвет и жестковатая подвеска позволяет пролетать все ямки и выбоины, если, конечно, они не очень огромные.


Кондиционер хороший, но на тройке уже очень шумный.


Штатная магнитола меня вполне устраивает, читает CD, радио, а больше и не надо. Понравился отсек для охлаждения бутылки. Очень много всяких ниш, кармашков для вещиц. И даже есть по зеркалу в солнцезащитном козырьке: -) Левая стойка, конечно, толстовата, но привыкнуть можно.


Из недостатков хочу отметить то, что с задней скоростью у многих, в том числе и у меня проблемы, включается через раз. Но это скорее от не правильного использования, слишком резкое включение, недожим тормоза. Но по гарантии мне бесплатно заменили диск сцепления, они знают об этом косяке.


В общем, впечатления пока о малявке очень хорошие. Маленькая, юркая, пролезет и припаркуется везде, а также стартанёт со светофора, только бампер и видать. Советую покупать такое авто начинающим водителям, женщинам, а также всем тем, кому просто понравится эта модель.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки