Mitsubishi Colt (Митсубиcи Кольт) 1.5, 2006, отзыв

2016-01-16   Автор: Антон 3737 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


За рулем с 1991 года. Сменил не одну, конечно, машину, в основном - отечественные. В 2006 пересел на Мицубиши-Кольт... Коробка-робот, двигатель-1.5.


Читал много отзывов, много отрицательных, не знаю чем так насолил "Жеребенок", но модель меня устраивает полностью! К роботу привык буквально через час и ничего он не тупит (механика бывает куда хуже), просто при обгоне на трассе нужно трезво оценивать ситуацию. На затяжных поворотах не заваливается. Как тест развивал около 200, но в реалии-просто глупо и опасно, как и для любой другой марки! Кондиционер, отопитель тоже полностью устраивает. Про тормоза вообще молчу: не слез бы с классики - не узнал бы. Жесть!





А салоном-просто не нарадуюсь. Вместителен. А когда трансформирую задние сидения, список габаритных вещей просто огромен (перевозил экстренно машинку-автомат, телевизор 93-х дюймовый, полку стеклянную под него, центр муз.), и заметьте - все это в стандартных упаковках, не выкидывая задние сидения, а впереди еще и жена с ребенком (так уж вышло).


Сейчас пробег - чуть больше ста; гоняю на ТО регулярно. За все это время заменил втулки стабилизатора, переднюю пружину со стойкой (-45 градусов было). По поводу клиренса и высоты переднего бампера: скажу честно, сначала боялся "вспахать" или собрать дном все, но жесткость ходовой развеяла мои опасения. Там, где я на 10-ке просто бороздил особенно при раскачке, здесь - просто не парюсь! Да, действительно-машинка жестковата, но это не смертельно.


Да, подскажите пожалуйста, что может дребезжать со стороны водителя впереди в ходовой при проезде по рефленной дороге (от тракторных гусениц), в тех. салоне так ничего и не нашли. Как-то не совсем приятно. Спасибо!





Оставить коментарий:

Комментарии и оценки