Mercedes W222 (Мерседес W222) 3.0, 2017, отзыв

2017-09-24   Автор: Павел 11245 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2017 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Mercedes S350d, 3.0, 2017

Доброго времени суток. Задержался в аэропорту и от нечего делать решил написать этот отзыв. Владел audi a8 d4, с 2012 г, машина большая, беспроблемная, но в новом кузове брать не стал. Заметил, что партнеры по бизнесу часто используют mercedes w222 – самый новый S-класс. По комфорту он мне понравился, оставалось ощутить какой в управлении и что с мотором. На тест-драйв предоставили дизельный S400, поездкой я оказался доволен. Определились с комплектацией, но мотор взял по скромнее, по пробкам не погоняешь. Оставалось только ждать.

Кульминационный момент наступил в апреле 2017, когда я его забрал.
Итак, 250 л.с., 4matic, куча всевозможных опций, о которых вы и сами наверное знаете. По сравнению с ауди - небо и земля! Ощущения, будто авто тебя чувствует на подсознательном уровне.

Внешний вид мерседес w222 2017 не скажу, что выделяется в потоке, а вот интерьер крутой. Такой неоновой подсветки я ни у кого не видел, а 2 больших дисплея намекают, что ты за штурвалом боинга. Технических проблем не возникало, разве что камера заднего вида ночью плохо показывает. Проекционный дисплей штука полезная, уже не могу без него. Здесь ни одной лампы накаливания! Светодиодные фары не слепят впередиидущую машину, пучок света огибает ее. Задний ряд взял обычный, поэтому тут рассказывать не чего.

Конечно, mercedes w222 2017 все видит кругом, даже пешеходов и зверей ночью, следит за разметкой, автомобилями, дорожным покрытием. При опасности сам затормозит или уйдет от встречки. Я это не проверял, но душу греет. Эти опции стоят дорого, но экономить на них в S-классе не советую.

Подвеска очень комфортная, полный привод отлично работает, будто заталкивает автомобиль в повороты. Плавность хода образцовая! Расход небольшой, 9-10 л соляры по городу и 6,7-7,2 л по трассе. До первой сотни за 6 секунд, более чем достаточно для 2,1 тонны снаряженной массы. Если любите быструю езду, мерседес w222 2017 отзывы рекомендуют брать мотор мощнее. Но где на нем летать?

В общем, аппаратом доволен. Это действительно вещь, которая возит, доставляя удовольствие! За уважение на дороге я молчу.

плюсы
  • Интерьер
  • Комфорт
  • Качество начинки и материалов
  • Эргономика
  • Свет
  • Расход топлива

минусы
  • Цена
  • Дорогое обслуживание

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки