Mercedes W222 (Мерседес W222) 6.0, 2017, отзыв

2017-09-25   Автор: Валерий 6223 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2017 Объем двигателя: 6.0

Средняя оценка 4.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Mercedes S600 W222, 6.0, 2017

Работаю личным водителем на этом аппарате. Решил поделиться впечатлениями, пока втыкаю под офисом.

За 15 лет работы водителем, на чем только не ездил, а в последние 7 лет управляю премиум-классом. Сегодня мое рабочее место это мерседес s600 2017 - самый лучший и умный автомобиль, на котором удалось управлять. Под капотом V12 530 «лошадей», полный привод, в салоне всего 4 роскошных места с полным фаршем. Машина, не располагающая к гонкам, а к вальяжной езде.

Кожа настоящая, сшита качественно. Вся инфа выводится на 2 планшетных дисплея, картинка четкая и яркая. При любых раскладах информативность отличная. Только остаток топлива в 5-кратных %. Мультимедиа только выглядит сложно, за пару дней разобрался, что к чему. По меню бегаешь при помощи шайбы и раскладной клавиатуры.

Получил задание отвезти mercedes benz w222 на полировку, когда забрал, был удивлен косяками в покраске. Поехал к дилеру выяснять/устранять, получил отказ: мол, авто покрыто защитной керамикой, а вы его полировала и вероятно сами пожгли покрытие. Поэтому принимайте автомобиль только в светлом помещении! У меня товарищ в салоне иномарок работает, говорит, пару новых авто из партии на автовозе поцарапаны при транспортировке. Они их аккуратно подкрашивают.

Сзади 2 комфортных кресла, массаж, вентиляция, подогрев, все дела. На каждом подголовнике дисплеи. Подсветка салона ну просто шикарная!

Динамика у него адская, что мерседес s класс w222 2017 отзывы не раз подтвердили. 0-100 км/ч за 4,6 с! Очень приятный рык у V12, но расход по городу 25-30 л на 100 км, что считается нормальным. Подвеска распознает дорогу и адаптируется под нее, поэтому местами подвеска упругая, а иногда мягкая, при этом ты ни одной кнопки не нажал. «Шестик» цепко держится на скорости даже на мокром покрытии. Он не едет, а буквально плывет. Очень удобный круиз, в пробках почти на автопилоте едет.

На этом все, нужно ехать. Рассказывать о нем можно долго.

плюсы
  • Качество материалов
  • Дизайн
  • Комфорт
  • Ходовые качества
  • Гаджет на колесах

минусы
  • Расход топлива
  • Дорогое обслуживание
  • Нет запаски

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки