Отзыв о Mazda 323 (Мазда 323) 1.6, 2003, отзыв

2014-01-04   Автор: Владимир 3329 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Покупал новую в Кунцево. Машина была предпоследней пришедшей в Россию, рестайлинговая (задние фары "линзованые"). Очень практичный и красивый салон. Сиденья и двери покрыты тёмной сеткой и по краям окантованы качественным чёрным велюром, одним словом отделка гораздо лучше новой мазды-3.


Отъездил 55 т. км. почти 2 года. Ощущения самые положительные: только плановые ТО, ни одной поломки, ни одного каприза и нарекания. С удивлением читаю отзывы о мазде-3 (сероводород, работа щёток, лопающиеся противотуманки), а что касается подвески так просто удивительно как может понравится м-3!!! Недавно вдоволь покатался на новой м-3 и вот что скажу я вам: на мелких кочках все удары передаются в салон, а вот моя 323F их попросту глотает, на высокой скорости неровности очень сильно раскачивают м-3 (аж страшно становится), а вот моя идёт как как прилипшая к дороге, даже > 160 км/ч!!! Мазда-6 оказалась и того хуже.


Короче говоря спортивный характер мазды-3 это иллюзия! Разве что тянет на низах немного лучше, но переставку делать страшно (сильно мотает зад), хотя может это моя 323F меня избаловала.


Про мазду-6 вообще ничего хорошего сказать не могу: центральная консоль из мерзкого пластика, все удары подвески в салоне, на скорости автомобиль не управляем!!!


Короче, результат тест-драйва в РОЛЬФе следующий: я срочно поехал забирать предоплату в MAJOR за заказанную мазду-3.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки