Хендай Х1 Старекс (Hyundai H1 Starex) 2.5, 2012, отзыв

2015-09-20   Автор: Владислав 4809 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

В прошлом году захотелось, наконец, поменять своего Паджерика на более практичную машинку, минивен желательно. И чтобы был с полным приводом! Не могу я уже без этой особенности. Мне посоветовали h 1 grand starex. Я посидел в нете и понял, что за такие деньги найти альтернативу сложно. И через одну контору во Владивостоке заказал себе это тачило, причем с полным приводом.

3 месяца ожидания и он у меня. Максимальная комплектация, черный цвет, 2 люка (со второго можно по пояс вылезти). Снял третий ряд и места стало невероятно много. Штатную магнитолу снял сразу, поставил Альпайн и поставил другие колонки – акустика теперь улет! Шумоизоляция хорошая – «вмешиваться» не стал. Все сидения удобные, трансформируются как угодно, а при желании сдвигаются вперед. По бокам старекс 4х4
сдвижные двери, что тоже удобно.

Обзор отличный, над машинами смотрится далеко, а следовательно, можно раньше начинать маневрировать. Немного мешают стойки, но некритично. Двигатель тяговитый и прожорливый – 14 л солярки. Автоматической коробкой доволен, типтроником не пользуюсь. Про Starex отзывы часто хвалят его за хорошую грузоподъемность. Один минус – при полной загрузке подвеска становиться жестче и немало ударов приходится на кузов. Управляемость отличная. Зимой ставил шины на 17 – авто превратилось в вездеход. По гололеду, отключаю антипробуксовку и спокойно выезжаю. Конечно, в снег по пояс не стоит заезжать, здесь без фанатизма.

Мой вывод: машина очень удачная, вообще не жалею. Всем советую.

Отзыв о Hyundai H1 Starex 2.5 2012 г.в. оставил Сергей из города Москва.

Хенде Х1 Старекс


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки