Хендай Х1 Старекс (Hyundai H1 Starex) 2.5, 2015, отзыв

2016-03-08   Автор: Вячеслав 5965 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Хочу поделиться мнением по хендай старекс h1, владельцем которого стал в марте 2015. Это поколение 2, пружинная подвеска, кузов полностью новый. У меня с АКПП и дизельным 2.5, цвет металлик. Салон на 8 мест, сидухи обшиты материей. Второй ряд сидений 2+1. Пробег на данный момент 5400 км.

Автомобилем полностью довольна вся семья. Очень вместительный и с удобной трансформацией салона. Расход 12-14 л по городу. Зависит от темпа, климата в салоне и качества дороги. С учетом его массы, современной турбины и 170 л.с., считаю показатель достойный внимания. У знакомого дизельный фиат добло 1.4, так он с кондиционером по городу 10,5 л расходует. Судите сами. На трассе иногда сложно совершить обгоны, но это когда hyundai h1 starex 2015 полностью груженый. Шумоизоляция отличная, скорость не ощущается. В салоне тишина, хоть засыпай в удобных сидениях.

Этот минивен один из самых дешевых среди подобных бусиков. Посмотрите, сколько стоит мерс sprinter или vw. Спокойно разгоняется до 160-ти, а дальше страшновато, ведь аппарат большой. Боковой ветре хорошо чувствует. Крейсерская скорость 120-140 км/ч. Ощутим запас мощности при подъемах. «Автоматом» доволен, переключения четкие, мотор он не перегружает даже на 140 км/ч.

Подвеска рассчитана для перевозки тяжелых грузов, потому в меру жесткая. Перевозил цемент 350 кг машина, даже не просела.

Экстерьер не скучный. Галогенная головная оптика великолепна! Об этом и другие про хендай h1 отзывы не стесняются говорить. Светит мощно, дальним почти не пользуюсь. Горящие задние габариты видны издалека. Посадка высока, все видно. Даже водителю под 2 м роста за рулем будет комфортно. Спина не устает. Многие на дороге его уважают расступаясь.

Порадовало наличие подогрева зоны покоя щеток и омывайка заднего стека. В техническом плане комплектация dynamic приличная, перечислять, что на борту не вижу смысла.

В этом кузове хендай гранд старекс h1 (так его еще называют), выпускается с 2007 года. Он себя оправдывает, ведь даже рестайлинг корейцы не делают.

Хендай Х1 Старекс


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки