Dacia Solenza (Дачия Соленза) 1.4, 2008, отзыв

2017-01-05   Автор: Мирослав 3003 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Машина - ураган. Посмотрим как дальше будет, но сейчас пробежала около 8 000 (маловато конечно), но ... не было никаких проблем, кроме мелкой доводки на техстанции.

Заводилась в любой мороз с пол-тыка (даже ниже -15-ти). Сначала не хотел покупать - думал (от "советчиков") - румынская "Таврия" ... сейчас готов сто раз извиниться за такое сравнение. Хоть с наружи и меньше Ланоса - но внутри комфортнее и шире (не мои слова ! - у друга Ланос есть).

Ставить надо только на 14-е диски, но четко выдержать размер резины (шире 165 лучше не ставить ! - чиркать будет так, что сзади никого не посадишь). Тогда со спойлером и тонировкой - вид на равне с любой престижной иномаркой, а Ланосу - догонять и доганять ....

Движок немного слабоват, чуствуется на трассе - после 130...140 - резко возрастает расход, но это мелочи. Зато дорогу держит как влитая, не носит, не плавает ... не то что Ланос (ездил, сравнивал ... ). Ощущение скорости - маленькое (что достаточно опасно .

В общем машина не только оправдала мои ожидания, но и превзошла все возможные прогнозы. Самый лучший выбор в этом классе. Однозначно лучше ЛЮБЫХ "Жигулей". Одного боюсь - не перехвалить бы.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки