BMW 750 (БМВ 750) 5.0, 1990, отзыв

2014-03-04   Автор: Кирилл 3629 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1990 Объем двигателя: 5.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Был приобретен мой автомобиль совершенно случайно. К сожалению, мне достался запущенный аппарат, требующий значительных вложений. Но я это знал и перед покупкой все рассчитал: с учетом вложений, покупка была выгодной. Всем, кто хочет присмотреться к 750му "бумеру", можно посоветовать только одно: перед покупкой смотреть автомобиль в сервисе. В противном случае можно попасть на серьезный и дорогостоящий ремонт. Об этом пишут все владельцы на форумах, когда про бмв 750 отзывы читаешь, особенно те кто покупает машину "с историей".

Теперь коротко о моем автомобиле. Начну с плюсов. Комфортабельность салона, наличие всех жизненноважных опций, а также элементов роскоши (кожаный салон, двухзонный климат-контроль, полный электропакет и куча электроники) позволяют получать настоящее удовольствие от поездок на bmw 750 и наслаждаться дорогой. Потенциала мощного мотора хватает, что называется, "за глаза".

Если вам удастся найти достойный экземпляр, то вы ни разу не пожалеете о покупке. Однако сейчас "живых" представителей тех поколений, особенно 750, остались единицы. Теперь о недостатках. Первый и самый главный, это расход топлива. Он может достигать 25 литров на сто километров пробега. И это в смешанном цикле (город-трасса). Второй немаловажный фактор - высокая стоимость содержания бмв 750 и всех комплектующих. Несмотря на легендарную надежность немецких авто, почти все автомобили тех лет выпуска имеют массу проблем. Несмотря на то, что с основными элементами машины проблем нет (кузов долговечен и не гниет, а мотор "миллионник"), много неприятностей может принести электроника, различные датчики, блоки управления, навесное оборудование и т.д.

Машина bmw 750 1990 г.в. - это машина для фанатов. За год эксплуатации я вложил в нее около 5 тысяч долларов. Если вы не фанат марки, не хотите ощутить настоящий драйв и погрузиться в комфорт премиум бренда, то вам лучше не покупать такой автомобиль.
Отзыв о БМВ 750 5.0 1990 г.в. оставил Макс из города Калуга.

BMW 750

BMW 750 видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки