bmw 5 серии e60 (БМВ 5 е60 седан) 2.5, 2003, отзыв

2015-01-05   Автор: Захар 4753 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую. Моя машина bmw 525i e60 2003 года выпуска. Брал ее новой с салона в 2003 году. Купил так как до этого ездил на БМВ е32 1993 года выпуска и остался ей очень доволен. По тому не долго думая взял себе эту черную красавицу.
Машина привлекает внешне, агрессивная и в тоже время серьезная, она как кошка привлекает. По первому времени глаз оторвать от нее не мог.

Комплектация «заряженная» кожаный салон, дерево, люк, электро пакет, двухзонный климат контроль. В целом, на то время самый полный фарш.

Прочитав отзывы о е60 сейчас, понимаешь что многие просто разрывают автомобили, а потом жалуются на их плохое качество. Моей машине 11 лет и 160 тысяч пробега. За все это время менялись только расходные материалы. То есть масла, фильтра, резинки и так далее. Ничего серьезного не ремонтировалось и ремонта не требует. Вот это показатель, в этой машине я уверен на все сто процентов.

Ходовая все так же тихо отрабатывает неровности дорожного покрытия как и сразу после покупки, двигатель так же резв и работает тихо. Расход топлива достаточно небольшой. Всего 12 литров на сто километров.

Коробка передач переключается быстро, хорошо позволяет раскрутить двигатель даже с малых оборотов.
Стоимость очередного технического обслуживания не маленькая, но ведь она соответствует качеству.

Перед покупкой долго выбирал между Мерседесом в 211 кузове и бмв 525 е60. Выбор был сложным и скорее чисто «была не была» чем полностью рассудительный выбор. Честно говоря я не жалею о покупке именно бмв 5 е 60 так как для меня эта машина стала идеальной. Пока о смене авто не задумываюсь, но точно знаю что это будет БМВ

bmw 5 серии e60


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки