bmw 5 серии e60 (БМВ 5 е60 седан) 2.0, 2004, отзыв

2014-04-21   Автор: Денис 5787 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день, хочу с вами поделиться впечатлениями о своем авто. Машина в моих руках 7 лет, до этого первый хозяин не сильно ее берег, по этому при покупке было замечено что правое переднее крыло, капот и пассажирская дверь перекрашены. Багажник был лопнут, а так же еще несколько недостатков. Но «сладкая» цена таки заставила меня купить бмв е 60. Перед выбором читал про бмв 5 е60 отзывы, каждый почему-то пишет, что у него машина «съедает деньги» и удовольствие от вождения не перекрывает тех затрат, которые просто необходимы во время эксплуатации 520 e60. Но они меня не напугали. И вот спустя 7 лет и 180 тысяч пробега я могу подвести итоги.

Двигатель – несмотря на слабую мощность, он достаточно приемистый. Конечно не буду рассказывать сказки о том что «прет как дурная» но в городе вполне достаточно. Расход топлива 11 литров на сотню.

Ходовая – общий пробег автомобиля 240 тысяч километров и к ходовой даже и мысли о нарекании отсутствуют. Так что о дороговизне ремонтов даже и сказать ничего не могу.

Салон – за десять лет кожа конечно протерлась, но не критически. Места много, сзади двое сидят как короли.
Кузов – не смотря на то что кузов битый, видно что сделано все было отлично. Нет ни намека коррозии даже на заменённых деталях.

Если у меня появятся лишние деньги я опять куплю себе БМВ!

bmw 5 серии e60


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки