bmw 5 серии e60 (БМВ 5 е60 седан) 3.0, 2009, отзыв

2014-10-05   Автор: Ростислав 4721 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте, в 2009 году я купил себе новенькую bmw 530i e60. Радости моей не было предела, правда «не долго музыка играла»…

Начнем сначала, брал машину не в самой полной комплектации, ввиду отсутствия нужной суммы денежных средств. Но, климат контроль есть, мне этого достаточно. Резвая и в тоже время экономичная, мне нравиться.

Через неделю после покупки не успел остановиться на светофоре и «вошел» в зад тойоте. Помял всю переднюю часть, ремонт вышел в копеечку, ну думаю теперь ездить буду аккуратно… И на следующий день после того как забрал машину с ремонта разбиваю ее о стоящий на обочине грузовик. Машина простояла почти два года, пока я насобирал денег на ее ремонт. За это время на машине не появилось ни ржавчинки. Вот что значит немецкая антикоррозийная обработка кузова.

Сделав автомобиль печально стало, ремонт вышел далеко не дешево, а качество ремонта оставляет желать лучшего. В общем, не рекомендую на таком экономить. Кстати, во второй раз заряжать подушки не стал, сэкономил.

Начал ездить аккуратно и вроде бы все стало на свои места, но, в январе 2014 года проезжая на зеленый сигнал светофора не обратил внимания что приближавшийся автомобиль решил «проскочить», в результате обе машины восстановлению не подлежат. Я это говорю к тому, что бы вы понимали что на машине подушек уже не было, удар был сильный, а я жив – здоров (тьфу – тьфу) сижу и пишу вам свой отзыв о е60. Безопасность БМВ это то, ради чего ее стоит покупать.

БМВ 5 е60 седан


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки