БМВ 5 Гран Туризмо (BMW 5 Gran Turismo (GT)) 3.0, 2014, отзыв

2016-02-28   Автор: Иван 4201 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Пересел на него с паркетника lexus rx350 потому, что не смог без седана. Стал смотреть что-то среднее, а решил купить бмв 5 гранд туризмо, когда узнал, что база у него с 7-ки. Выбрал из имеющихся в наличии. Дизель брать не стал, не доверяю. Бензиновый мотор на 306 л.с. показался мне более динамичным. Комплектация может сильно отличаться, поэтому перечислять не буду. Нет только люка, которого так хотелось.

Сидения с «ломающимися» спинками. В них идеально можно расположиться, правда, такое положение искал не одну неделю. Акустика ОГОНЬ. Эргономика у bmw 5 серии gt продуманна, инструкцию почти не читал, ведь все интуитивно понятно. Навигация и DVD работают без глюков. Очень понравилась внешность. На дорогах их очень мало.

Едет после лексуса, как спортивный автомобиль. В поворотах gt цепкая, более комфортная. Скорость вообще не ощущается! На 220 км/ч авто просит еще подать. Подвеска с тремя режимами: comfort, sport, sport+.

Есть немного недостатков и неприятностей. Лопнула пневмаподушка уже на пробеге 3700 км. Влетел в яму на незнакомой дороге, но тут сложно винить технику. Подчинили по гарантии, но долго пришлось ждать баллон, ведь в России их не было!
На этом авто не стоит забывать о плохой проходимости – несколько раз на размокшей грунтовой дороге застревал. Про такую особенность предупреждают про бмв 5 гран туризмо 2014 отзывы с форумов. Машина тяжелая и широкая.
Начал затираться руль.
Маленький багажник. Все в пользу большого салона. Нет докатки и места под нее (стоит резина ранфлет, которая на мой взгляд, жесткая).

В основном это придирки, gt стоит потраченных на тот момент средств.

бмв 5 туризмо


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки